Отправляясь на отдых в Египет почти все задаются вопросом какие экскурсии в Хургаде однозначно стоит посетить за время пребывания в стране фараонов и Красного моря.

Луксор ( 50$ за взрослого и 25 $ за ребенка)

экскурсия в Луксор из Хургады
Карнаксий Храм в Луксоре

На экскурсии вы посетите Карнакский Храм, долину Цариц, колоссы Мемнона и Храм царицы Хатшепсут . Время выезда из отеля в Хургаде примерно в 04:30 утра а возращение 22:30 . Рекомендую посещать данную программу с сентября по Июнь. Летом будет жарко и достаточно утомительно. Выезд на эту программу по Воскресеньям , вторникам и четвергам.

Каир ( 50$ за взрослого и 25$ за ребенка )

экскурсия в Каир из Хургады
Плато Гиза,Каир

Это первое что приходит в голову когда задумываешься какие экскурсии в Хургаде нужно посетить и это именно так, ехать стоит.

Увидеть одно из чудес света Египетские пирамиды и сфинкса расположенные на плато Гиза а может будет даже интересно зайти внутрь .

Время выезда из вашего отеля примерно 01:30 возращение в 23:00 . На экскурсии вы посетите Пирамиды, Сфинкса, Египетский музей.

Сафари Дискавери ( 20$ за взрослого и 10$ ребенка)

Экскурсия сафари в Хургаде

Посетить пустыню Сахара должен каждый турист, прокатиться с ветерком на квадроцикле, багги, верблюдах и джипах. На верблюде конечно не с ветерком ? , но тоже стоит . Увидеть жизнь и быт бедуинов а после поужинать в пустыне и посмотреть восточное шоу.

Дайвинг (27$ за взрослого и 15$ за ребенка )

Дайвинг в Хургаде

Любите экстрим ? Эта экскурсия заставит ваше сердце биться чаще .Красоты подводного мира останутся в вашей памяти на долгие годы и вы обязательно захотите повторить это вновь . В экскурсию включено два погружения с аквалангом , снорклинг и обед на корабле.

Выезд из Хургады ежедневно, примерно 08:00 утра а возращение 16:30.

Остров Orange Bay ( 25$ за взрослого и 15$ за ребенка)

Оранжевый остров Хургада
Оранжевый остров

Сказочной красоты остров с белым песком и бирюзовыми водами Красного моря. По пути на остров вы поплавайте с масками в открытом море , далее уже сам остров на нем можно сделать много классных фото и принять солнечные ванны. В конце экскурсии вы покатаетесь на банане и таблетке ( держитесь крепче, мы взлетаем ) . Выезд как и на все морские экскурсии в Хургаде ежедневно , примерно в 8 утра а обратно в 16:30

Как забронировать экскурсию ?

Все цены на экскурсии можно по ссылке ниже

Забронировать экскурсию в Хургаде